16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

Праздники

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

Она стояла на балконе, почти полностью скрытом от посторонних глаз зелеными листьями плюща и ветвями деревьев. Свет, льющийся из комнаты за ее спиной, оставлял лишь хрупкий силуэт девушки в легком платье. Она смотрела вверх, на молодую луну, и тихо шептала: «Ромео… Как жаль, что ты – Ромео! Отринь отца и да имя измени! А если нет – меня женою сделай, чтоб Капулетти больше мне не быть!..» Она, конечно, пока еще не знала, что внизу, скрытый темнотой, влюбленный юноша жадно ловит каждое ее слово…

По ссылкам, скрытым в нетленном тексте Шекспира, ученым удалось установить точную дату рождения трагической героини: 16 сентября 1284 года в Вероне родилась Джульетта Капулетти. И в этот день ежегодно на адрес ее дома с балконом приходят письма от всех влюбленных. Возможно, некоторые из них вложены в конверты, отпечатанные в онлайн-типографии PrintHit… Но это не точно. Хотя и вполне реально!

Сделать вашу корреспонденцию эксклюзивной поможет полиграфическая продукция, изготовленная в нашей типографии. Деловые сердца ваших партнеров растают при виде ваших посланий выполненных с помощью наших дизайнеров, быстрее, чем сердце Ромео под взглядом Джульетты.

В общем, вы поняли: путь к бизнес-партнерам лежит через printhit.org!