С НОВЫМ СТАРТОМ!

Праздники

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Учиться – это хорошо! Типография Printhit от всей своей широкой души поздравляет всех с Днем знаний!

Этот праздник не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

Никогда не бойтесь начинать заново, учиться и познавать, развиваться и расти в любой сфере. Пусть в вашей жизни всегда будет возможность обретать знания, которые сделают вас сильнее, мудрее, добрее, помогут открыть истины и познать тайны.

Типография Printhit желает всем высоких оценок ваших усилий и творческих полетов, желаю новых широких возможностей и просторов для свершений и достижений.

Похожие записи

Праздники

С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.
Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.
Мальчикам о зайчиках

Мальчикам о зайчиках

Ровно 67 лет назад в Чикаго состоялось исключительное по своей значимости событие. 1 декабря свет увидел первый в мире номер мужского журнала Playboy.

1 December 2020 г.

Печать в типографии