С Рождеством!

Праздники

С Рождеством!

В Светлый праздник Рождества типография PrintHit спешит поздравить вас и пожелать всего самого доброго!

Мы надеемся, что этот теплый семейный праздник вы проведете дома в кругу родных и близких. За большим столом отложите ваши дела и уделите время любимым.

Онлайн-типография PrintHit желает вам мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает вас и ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать.

С праздником Рождества!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

9 August 2021 г.
С Днем российского юриста!

С Днем российского юриста!

Сегодня значение профессии юриста все так же высоко ценится, а авторитет годами только растет. Но часто клиент, находясь в поисках грамотного правоведа, не знает, на какой юридической компании ему остановиться – ведь на рынке их немало!

3 December 2020 г.
ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

Каждый человек примерно треть своей жизни проводит во сне. Так что не нужно недооценивать это важное состояние! Если вы сейчас не спите, предлагаем присоединиться к Всемирному Дню сна, который празднуют 18 марта. А онлайн-типография Printhit даже может предложить соням кое-что интересное, что улучшит качество вашего отдыха.

18 March 2022 г.