С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Праздники

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить вас с завершением этого сложного года. Благодарим, за то, что выбирали нас и доверяли нам свои идеи.

Металлический Бык уже мчится к нам на всех парах, обещая веселый и активный год!

Пусть Новый 2021-й оправдает все ваши надежды. Пусть прибавит здоровья - телу, бодрости — духу, мудрости — решениям, смелости — поступкам. Пусть всегда рядом с вами будут удача, верные друзья и любимые люди. А каждый день радует позитивом, успехами и счастливыми мгновениями!

Берите в Новый Год только самое лучшее! И не забудьте ссылку на онлайн-типографию PrintHit!

Похожие записи

Праздники

11 сентября — День трезвости и День граненого стакана!

11 сентября — День трезвости и День граненого стакана!

Сегодня, аккурат в пятницу, вся страна празднует Всероссийский день трезвости! И за компанию – День рождения граненого стакана.

11 September 2020 г.
С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.
Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.